Логотип
1 1 1 1 1
Претендентов на победу выставило каждое из пяти предприятий, обслуживающих жилищный фонд. Финальная часть конкурса проходила в три этапа. Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Антон Пиотрович.

В начале его участникам, как на экзамене, необходимо было сдать теорию, затем уже письменно ответить на вопросы тестового задания. Практический третий этап был самым ответственным - нужно было за отведённое время собрать узел из пластиковых и металлических труб.

И, хотя он не имеет практического применения, с его помощью жюри смогло оценить уровень мастерства конкурсантов. Ведь соединения должны быть герметичными, а само изделие аккуратным на вид.

В итоге главный приз, компьютер, достался слесарю предприятия ООО «ДВСРК» Игорю Мазинову. Но и остальные участники не ушли с пустыми руками. В качестве утешительных призов им достались пила-«болгарка», шлифовальный станок и набор инструментов.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках