Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Якутии возбуждено уголовное дело в отношении жительницы села Сунтар Сунтарского района, продавшей своего пятимесячного сына за полтора миллиона рублей. В пресс-службе республиканского МВД сообщили, что 26-летняя мамаша, испытывая финансовые трудности, разместила в социальной сети объявление о намерении отдать ребенка в состоятельную семью.


Оперативники задержали ее на месте преступления в момент передачи сына предполагаемым покупателям за полтора миллиона рублей.

Как отметила старший помощник руководителя Следственного управления СКР по Якутии Надежда Дворецкая, уголовное дело возбуждено по статье 127.1 УК РФ, предусматривающей ответственность за продажу человека, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии.

- В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - рассказала Надежда Дворецкая. Владимир Таюрский, rg.ru


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках