Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В ежегодном конкурсе «Стартинейджер» примут участие 5 команд от каждого районного штаба. Творческий турнир пройдет 8 июля на сцене у 1-го городского пруда (ул. Пушкина). Начало в 15 часов. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Как рассказали в городском центре по организации досуга детей и молодежи ежегодный творческий турнир «Стартинейджер» проводится в рамках конкурса «Марш трудовых отрядов». Команды, в составе 20 человек в каждой, должны презентовать название своей дружины, девиз, визитку. Далее члены жюри оценят находчивость и фантазию команд в танцевальном конкурсе. Ребята исполнят сольные и групповые танцы на ранее заданные темы. Победители будут награждены дипломами и сладкими подарками.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках