Новости

В Хабаровской мэрии разработан план основных мероприятий с 13 по 19 июля 2015 года. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственные

13.07.2015 (понедельник)

08.15-08.45

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Район 1-го городского пруда (от ул. Пушкина)

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

11.00

«Мусорный фестиваль» - мероприятие трудовых отрядов старшеклассников в рамках акции «Погоня за пластиком» (подведение итогов конкурса по сбору твердых бытовых отходов – пластика, творческий конкурс по пяти номинациям, выступление агитбригад, модный показ костюмов из отходов, творческая защита изделий, видеоролики, мини-проекты)

Железнодорожный район,

дом культуры

пос. им. Горького,

ул. Жуковского, 4

Ермакова Елена Юрьевна

33-57-61

11.00

«День Нептуна», конкурсы и игровая программа для детей и подростков жилмассива и городских оздоровительных лагерей

Краснофлотский район,

территория перед центром «Северное сияние», ул. Руднева, 68

Савчук Наталья Анатольевна

40-90-59

11.00

Развлекательная программа «Детство - это смех и радость» для детей жилмассива

Кировский район, жилмассив

ул. Тихоокеанская, 58

Фомина Юлия Евгеньевна

41-95-16

12.00

Спортивные соревнования «Веселые старты» на жилмассиве

Центральный район,

спортплощадка,

ул. Рабочий городок, 4а

Левченко Ирина Александровна

40-89-22

14.07.2015 (вторник)

09.00

Заседание комитета по социальным вопросам Хабаровской городской Думы

Малый зал №1 администрации города, ул. Карла Маркса, 66


09.00-13.00

Объезд социально значимых объектов по итогам 2-й трудовой четверти в рамках смотра-конкурса организации деятельности трудовых отрядов старшеклассников, участвующих в реализации социально значимых дел в летний период 2015 года

По отдельному графику

Мосина Ольга Викторовна

40-89-92

10.00

Заседание комитета по бюджету, финансам и экономическому развитию Хабаровской городской Думы

Большой зал администрации города, ул. Карла Маркса, 66


11.00

Открытое мероприятие трудовых отрядов старшеклассников Центрального района «Экология»

Центральный район,

центр эстетического воспитания детей, ул. Муравьева-Амурского, 15

Елисеева Евгения Викторовна

32-71-46

11.00

Заседание Совета ТСЖ, ЖСК по вопросам: о подготовке к проведению смотра-конкурса «Лучший двор, лучший подъезд», о ходе подготовки к предстоящему отопительному периоду, об организации работы по проекту «Принеси пользу городу»

Краснофлотский район, актовый зал комитета по управлению районом,

ул. Руднева, 43

Леванова Людмила Ивановна

40-91-95

13.30-14.30

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Территория перед торговым центром «Южный парк»,

ул. Суворова, 25

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

14.00

Заседание комитета по социальным вопросам Хабаровской городской Думы

Малый зал №1 администрации города, ул. Карла Маркса, 66


14.00

Заседание комитета по городскому хозяйству Хабаровской городской Думы

Большой зал администрации города, ул. Карла Маркса, 66


14.00

Штаб трудовых отрядов старшеклассников

Центральный район,

центр детского творчества «Гармония», ул. Муравьева-Амурского, 46

Елисеева Евгения Викторовна

32-71-46

Время уточнить

Объезд территории района по вопросам очистки пешеходных тротуаров, проведения покоса травы на прилегающих территориях к предприятиям всех форм собственности, а также территорий, прилегающих к частным домовладениям, ГСК, ГМК

Краснофлотский район

Дергачев Сергей Данилович

79-07-12

18.00-19.00

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Площадка около дома культуры пос. им. Горького,

ул. Жуковского, 4

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

20.00-21.00

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Площадка около арены «Ерофей»,

ул. Павла Морозова, 83

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

15.07.2015

(среда)

08.15-08.45

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Район 1-ого городского пруда (от ул. Пушкина)

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

09.00-13.00

Объезд социально значимых объектов по итогам 2-й трудовой четверти, в рамках смотра-конкурса организации деятельности трудовых отрядов старшеклассников, участвующих в реализации социально значимых дел в летний период 2015 года

По отдельному графику

Мосина Ольга Викторовна

40-89-92

10.00

Совещание с руководителями управляющих компаний, жилищных предприятий и коммунальных служб района «Об оперативной обстановке по ЖКХ»

Актовый зал комитета по управлению Кировским районом,

ул. Орджоникидзе, 3

Карабанова Марианна Леонидовна

41-95-36

12.00

Открытое районное мероприятие трудовых отрядов старшеклассников «Ночь триффидов» (игры, тренинги на сплочение)

Железнодорожный район,

стадион школы №47, Матвеевское шоссе, 23

Ермакова Елена Юрьевна

33-57-61

13.30-14.30

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Площадка около ТЦ «ЭВР», ул. Суворова, 51

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

14.00

Заседание коллегии при Мэре города «О состоянии и мерах по улучшению условий и охраны труда в организациях городского округа «Город Хабаровск»

Большой зал администрации города, ул. Карла Маркса, 66

Пьяных Виктор Иванович

41-94-08

14.00

Заседание комиссии по оказанию дополнительных мер социальной поддержки жителям района

Актовый зал комитета по управлению Кировским районом,

ул. Орджоникидзе, 3

Ершова Елена Григорьевна

41-95-58

19.00-20.30

«Уличные зарядки» для жителей Краснофлотского района

В районе дворца торжеств, парк «Северный»

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

16.07.2015 (четверг)

Уточнить время заранее

Рейд по санитарному содержанию прилегающих территорий к предприятиям и организациям всех форм собственности, расположенных в районе и очисткой пешеходных тротуаров, зеленых зон

Кировский район

Землянская Надежда Дмитриевна

41-95-31

09.00-13.00

Объезд социально значимых объектов по итогам 2-й трудовой четверти, в рамках смотра-конкурса организации деятельности трудовых отрядов старшеклассников, участвующих в реализации социально значимых дел в летний период 2015 года

По отдельному графику

Мосина Ольга Викторовна

40-89-92

13.00-14.00

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Площадка около ТЦ «Магнит»,

ул. Ленинградская, 28

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

14.00

Заседание штаба «Лето-2015»

Центральный район,

актовый зал комитета по управлению районом, ул. Фрунзе, 60

Чиркова Ольга Петровна

40-89-16

15.00

Заседание антинаркотической комиссии по вопросам: «О результатах деятельности РУФСКН России по Хабаровскому краю по противодействию незаконному обороту наркотиков в г. Хабаровске и профилактике наркомании по итогам первого полугодия 2015 г.», «О проведении межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2015», «Результаты мониторинга наркоситуации в Хабаровском крае за 2014 год»

Малый зал администрации города (цокольный этаж),

ул. Карла Маркса, 66

Мясоеденков Владимир Петрович

40-88-80

18.00-19.00

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Площадка около дома культуры пос. им. Горького,

ул. Жуковского, 4

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

18.00-19.00

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Территория перед торговым центром «Южный парк»,

ул. Суворова, 25

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

20.00-21.00

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Площадка около арены «Ерофей», ул. Павла Морозова, 83

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

17.07.2015

(пятница)

08.15-08.45

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Район 1-го городского пруда (от ул. Пушкина)

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

09.00-13.00

Объезд социально значимых объектов по итогам 2-й трудовой четверти в рамках смотра-конкурса организации деятельности трудовых отрядов старшеклассников, участвующих в реализации социально значимых дел в летний период 2015 года

По отдельному графику

Мосина Ольга Викторовна

40-89-92

11.00

Подведение итогов 2 смены среди трудовых отрядов старшеклассников «Панорама трудовых дел»

Центральный район,

актовый зал комитета по управлению районом, ул. Фрунзе, 60

Елисеева Евгения Викторовна

32-71-46

12.00

Заседание штаба отрядов старшеклассников на социально значимых объектах

Кировский район,

центр детского творчества,

ул. Орджоникидзе, 5

Фомина Юлия Евгеньевна

41-95-16

15.30

Спортивно-игровая программа для неорганизованных детей жилмассива «Веселые старты»

Железнодорожный район,

двор школы № 15,

ул. Серышева, 49

Частухина Татьяна Валерьевна

8 914 153 16 62

18.00-19.00

«Уличные зарядки» для жителей города с фитнес-тренерами

Площадка около ТЦ «ЭВР»,

ул. Суворова, 51

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

19.00-20.30

«Уличные зарядки» для жителей Краснофлотского района

В районе дворца торжеств, парк «Северный»

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

18.07.2015

(суббота)

08.00-09.30

«Уличные зарядки» для жителей Краснофлотского района

В районе дворца торжеств, парк «Северный»

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

12.00

Акция «Шаги здоровья» с участием медицинских работников краевого центра восстановительной медицины на тему «Острые кишечные инфекции»

От входа в краевой музей им. Н.И. Гродекова

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

16.00-17.00

«Уличные зарядки» для жителей Кировского района

Стадион им. Ленина,

вход с ул. Советской

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

18.00-20.00

Концертная программа «Хабаровские встречи»

Парк «Динамо»

Груздев Алексей Геннадьевич

40-88-94

19.00-21.00

Танцевальная фитнес-тренировка «Zumba»

Район 1-го городского пруда (от ул. Пушкина)

Дубина Денис Валерьевич

42-08-55

19.07.2015

(воскресенье)

09.00

Ярмарка выходного дня

Амурский бульвар, 1


18.00-20.00

Концертная программа «Хабаровские встречи»

Парк «Динамо»

Груздев Алексей Геннадьевич

40-88-94