Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Отправка и прием рейсов в аэропорту Хурба Комсомольска-на-Амуре, где 6 июля разбился бомбардировщик СУ-24М, возобновлена в понедельник, сообщили в аэропорту. "Аэропорт в понедельник возобновил работу в штатном режиме. Отправка и прием рейсов идут согласно расписания", - сказал представитель АО "Комсомольский аэропорт".


Ранее сообщалось о том, что аэропорт приостановил отправку рейсов до вечера воскресенья для проведения аварийно-спасательных работ в интересах Минобороны РФ.

Су-24М потерпел катастрофу 6 июля в районе аэродрома Хурба при взлете для выполнения планового учебно-тренировочного задания. Оба летчика погибли.

По данным Минобороны, самолет упал в безлюдном районе, на земле разрушений нет.

Военно-следственный отдел СКР по Комсомольскому гарнизону возбудил и расследует уголовное дело по факту крушения бомбардировщика. Предварительно причиной авиакатастрофы назван отказ двигателя. "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках