Логотип
1 1 1 1 1
Сотрудники УВД по Хабаровскому краю участвуют в эксперименте по переходу на новую форму одежды Хабаровский край - один из двенадцати регионов России, где министр внутренних дел Рашид Нургалиев предписал провести эксперимент по переходу на новую форму одежды, сообщили в пресс-службе краевого УВД. Все, кто в нём участвуют, должны в итоге определить, какие достоинства и недостатки имеет новое обмундирование.

Сотрудники патрульно-постовой службы УВД по Хабаровскому краю в новой форме уже два месяца. Они отмечают, что форма удобная и легкая, ткань не мнется и не промокает.

Новую форму получили уже 123 милиционера. Планируется раздать еще около тридцати комплектов. Сотрудники ППС прогнозируют, что благодаря темно-синему цвету одежда будет меньше пачкаться. Радует их и большое количество карманов, один из которых предназначен для радиостанции.

С учетом пожеланий тех, кто эту форму носит, она будет усовершенствована, и только затем утверждена постановлением правительства.

PrimaMedia

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках