Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В настоящее время у дальневосточной столицы 75 516 голосов. За месяц за Хабаровск проголосовало 15 тысяч 700 человек. Хабаровск опережают Пенза, Кострома и Севастополь. Разрыв между Хабаровском и Пензой составляет 6 126 голосов. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Сразу за нами с отрывом в 29 тысяч голосов следует Астрахань. Лидер рейтинга – Севастополь – набрал уже 209 тысяч «кликов». Напомним, Интернет-проект «Город России. Национальный выбор» был запущен в январе 2012 года на сайте «город-россии.рф» как одно из мероприятий Года истории в России с целью становления и укрепления национальных ценностей, возрождения интереса к истории русских городов, сохранения культурно-исторического наследия российской государственности.

По итогам Интернет-голосования в 2013 году Хабаровск занял третье место, его опередили Чебоксары и Красноярск. В 2014 году Хабаровск стал победителем проекта, набрав 192 тысячи 693 голоса. Причем благодаря активности жителей краевого центра, их патриотизму город с большим отрывом держался на первом месте несколько месяцев. Любой желающий поддержать любимый город может сделать это на сайте город-россии.рф. Для того чтобы отдать свой голос, необходимо выбрать «голосовать» в строке Хабаровска и собрать картинку, которая подтверждает, что вы не робот.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках