Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровске по состоянию на 7 часов утра 30 июля началось подключение потребителей, проживающих в зоне работы ТЭЦ-3. Пока без горячей воды остаются 1672 дома краевого центра в Краснофлотском, Кировском, Железнодорожном районах и части Центрального района. Кроме того, с 9.45 29 июля от горячего водоснабжения отключены жители 18 домов в районе улиц Белорусская, Сунгарийская, Вологодская. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Из-за течи из-под земли холодная вода отсутствует у потребителей по адресу улица Пушкина, 45; Ким Ю Чена, 19, 21; Л. Толстого, 15.

В городе не работает 15 лифтов.

Газом за минувшие сутки заправлено 9 ГРУ, или 21,5 тонны топлива.

На уборке дорог, дворов и улиц краевого центра вчера днём работало 218 единиц, а ночью – 15 единиц техники предприятий управления дорог и внешнего благоустройства.

Вчера днём и сегодня ночью с улиц города было вывезено 105,8 кубометра мусора.

За сутки эвакуировано 57 автомобилей нарушителей правил парковки.

Сегодня утром на маршруты вышла 251 единица транспорта муниципальных предприятий: 50 трамваев, 33 троллейбуса и 168 автобусов.

21 автобус работают на пригородных маршрутах.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках