Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Разбитое дорожное покрытие в районе улиц Павловича и переулка Смены в Хабаровске должен восстановить застройщик, который там возводит жилой комплекс. Такое поручение дал мэр города Александр Соколов. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


К градоначальнику обратился главный врач второй краевой больницы, депутат Хабаровской городской думы Кирилл Пошатаев. Он рассказал, что дорога в районе улиц Павловича и переулка Смены пришла в такое состояние, что по ней с трудом передвигаются машины скорой помощи. Это связано с работой грузового и специализированного транспорта, который использует застройщик жилого комплекса, возводящий здесь уже второй дом.

Александр Соколов поручил провести работу с компанией-застройщиком, чтобы дорога была приведена в нормативное состояние, проведено благоустройство. Другие строительные объекты на территории города также будут проверены на предмет соблюдения правил благоустройства.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках