Логотип
1 1 1 1 1
Новости

На конкурс, цель которого - популяризация деятельности топливно-энергетического комплекса и престижа профессии работника этой отрасли, приглашаются краевые средства массовой информации, пресс-службы компаний ТЭК и органов власти.


Представленные проекты и журналистские работы должны быть опубликованы в период с января по сентябрь 2015 года.

Краевой этап продлится до 1 сентября этого года. Заявки необходимо отправлять в комитет по развитию ТЭК Правительства края по адресу: г. Хабаровск, ул. Фрунзе, 71, каб 114. Телефоны для справок: (4212) 31-29-81, 31-09-64.

Оценить представленные на конкурс работы смогут жители края. Из всех заявок с помощью Интернет-голосования будут отобраны лучше. После этого конкурсное жюри сформирует тройку победителей в каждой из десяти номинации. Лучшие работы будут направлены для участия в федеральном этапе конкурса, в рамках которого также пройдет Интернет-голосование.

Итоги будут подведены на Всероссийском совещании по популяризации деятельности ТЭК, профессии энергетика и энергоэффективного образа жизни в рамках форума ENES – 2015, который пройдет 19-21 ноября 2015 года в Москве.

Скачать заявку и получить подробную информацию о конкурсе можно на сайте проекта: http://медиатэк.рф, в Оргкомитете по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или телефонам: +79629972563, +79636281935.

С положением о региональном этапе конкурса, номинациям можно ознакомиться на сайте http://khabkrai.ru в разделе: органы власти/иные органы власти/комитет по ТЭК.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках