Логотип
1 1 1 1 1
Новости

7 августа в Дальневосточном художественном музее откроется интерактивная выставка 3D картин. В экспозиции будет представлено более 15 работ дизайнеров из России и стран СНГ. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


«3D-картины известны давно, только раньше подобная техника называлась объемной живописью. По таким картинам можно ходить, сидеть на них, лежать, – рассказала начальник отдела музейно-библиотечной деятельности и взаимодействия с муниципальными образованиями министерства культуры края Ирина Купченко. - Посетителям представится возможность примерить крылья ангела или побывать в образе демона, исполнить роль тореадора, спастись из пасти акулы, спуститься на парашюте и многое другое».

По словам организаторов, картины размерами от 3х2 до 5х4 метра буквально оживают в объективах фотокамер, поэтому съемка на выставке не только не запрещена, но и является обязательным правилом для посетителей. Поделиться сделанными фото все желающие смогут в группах выставки в социальных сетях «Одноклассники» и «В контакте».

Экспозиция будет работать в Дальневосточном художественном музее до 27 сентября.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках