Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровске по состоянию на 7 часов утра 14 августа горячее водоснабжение отсутствует в одном доме краевого центра. Отключений холодной воды нет. Из-за сгоревшего кабеля электроэнергия отсутствует в доме по адресу ул. Фрунзе, 34. В городе не работает 14 лифтов. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Газом за минувшие сутки заправлено 11 ГРУ или 31,7 тонны топлива.

За сутки эвакуировано 38 автомобилей нарушителей правил парковки.

Вчера днём на улицах Хабаровска работало 218 единиц техники предприятий благоустройства и привлеченных сил, ночью вышло 16 единиц. За сутки с дорог краевого центра вывезли 118,4 кубометра мусора и 280 кубометров грунта с обочин дорог.

Сегодня утром на маршруты вышли 245 единицы транспорта муниципальных предприятий: 50 трамваев, 33 троллейбуса и 162 автобуса. 20 автобусов работает на пригородных маршрутах.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках