Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Размер субсидии – до 100 тысяч рублей. Финансовая поддержка предоставлена в рамках муниципальной программы «Молодежь Хабаровска». Заявки на предоставление субсидий принимаются до 1 октября 2015 года. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


С условиями предоставления субсидий можно ознакомиться на сайте http://www.khabarovskadm.ru (администрация Хабаровска – управление по делам молодежи и социальным вопросам – Молодежь Хабаровска – Молодой предприниматель – Постановление администрации города Хабаровска от 23.08.2014 № 1230 "О муниципальной поддержке в рамках подпрограммы «Вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность на 2014-2016 годы» муниципальной программы «Молодежь Хабаровска»). Для получения субсидии необходимо обратиться в отдел развития предпринимательства управления экономического развития администрации г. Хабаровска (ул. Карла Маркса, д. 66, каб. 447), телефоны для справок: 41-94-99, 43-73-76.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках