Логотип
1 1 1 1 1
Новости

22 августа центральные улицы Муравьева-Амурского, Карла Маркса расцветятся флагами, а улицу Тургенева и Матвеевское шоссе украсит иллюминация «Триколор». Напомним, что День Государственного флага России был учрежден Указом президента РФ в 1994 году, и с тех пор отмечается ежегодно. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


По традиции в загородных оздоровительных лагерях прошли торжественные линейки, беседы, викторины, выставки и познавательные игры, посвященные истории государственного флага России, символике города и края. В городских библиотеках и подростковых клубах открываются тематические выставки книг, пройдут конкурсы мини-сочинений. Кроме того, во всех районах Хабаровска на базе молодежных клубов, библиотек и центров по работе с населением с 20 по 22 августа продут тематические игры, социальные акции с такими названиями как «Мой флаг», «Цвета России».

В плане мероприятий также праздничные концертные программы «России главные цвета», которые пройдут с 20 по 22 августа в Домах ветеранов. А 22 августа хабаровские школьники, воспитанники военно-патриотического клуба «Данко» примут участие во флешмобе «Трёх цветов Российский флаг». Группа развертывания флага выступит в 11 часов на привокзальной площади и на площадке перед входом на стадион им. Ленина в 14 часов.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках