Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровском крае введена в эксплуатацию обновленная версия Интернет-портала для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных правовых актов (НПА) органов власти - http://regulation.khv.gov.ru. Эта электронная площадка является важной составляющей процедуры оценки регулирующего воздействия (ОРВ). Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


"Сегодня институт оценки регулирующего воздействия показал свою эффективность и успешно развивается. Поэтому давно назрела необходимость поменять уже привычный внешний вид сайта и расширить его функционал. Обновленная площадка будет более современной, а интерфейс станет интуитивно понятным всем пользователям", – отметил заместитель министра экономического развития края по вопросам поддержки и развития предпринимательства Вадим Домашенкин.

Он также уточнил, что информация по зарегистрированным ранее пользователям перенесена на обновленную версию портала. Таким образом, представители экспертного сообщества могут воспользоваться уже созданными учетными записями. Если это не было сделано, то все желающие смогут пройти процедуру регистрации в соответствии с приложенной инструкцией.

В ближайшее время отдельные возможности Регионального портала будут дорабатываться. С вопросами и предложениями можно обращаться в министерство экономического развития по телефону 8 (4212) 40 24 47, адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

С 2014 года на портале на разных стадиях процедуры ОРВ были размещены более 170 проектов нормативно-правовых актов, а также 4 действующих НПА для проведения их экспертизы.

 

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках