Логотип
4.5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Новости Хабаровска

Акция проходит в рамках празднования годовщины 70-летия со дня окончания Второй Мировой войны. Сбор участников состоится 2 сентября в 10:50 у монумента «Черный тюльпан».



После общего сбора участники колонной двинуться в сторону легкоатлетического манежа, где пройдет официальная церемония открытия памятного знака-часовни из белого мрамора, посвященного погибшим на фронтах Великой отечественной войны воинам-дальневосточникам, труженикам тыла, павшим и пропавшим без вести.

Установка памятного знака — один из этапов реализации Всероссийского проекта «Молчаливое эхо войны», который курируют активисты общественной организации «Ветераны военной контрразведки». Эта организация занимается поиском безымянных захоронений, подъемом останков павших воинов, их перезахоронением, устанавливает мемориальные часовни.

Торжественное открытие мемориала состоится в 12:00, на церемонии открытия новую часовню освятит митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий.

Приглашаем всех жителей краевой столицы принять участие в акции и прийти со штандартом в 10:50 на монумент «Черный тюльпан».

Если у Вас возникли вопросы, вы можете связаться с региональным штабом Всероссийской акции «Бессмертный Полк» по телефону 8 (4212) 30-32-90

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках