Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В программе фестиваль меда и варенья, дегустация и продажа продукции крупных пищевых предприятий Железнодорожного района. Свою работу ярмарка отличного выбора на территории Международного торгового центра «Выборгский» (ул. Нововыборгская, 25) начнет в полдень и завершит в 17 часов.



Все это время хабаровчан и гостей города будут развлекать лучшие творческие коллективы Железнодорожного района и краевого центра. В программе ярмарки также беспроигрышная лотерея, розыгрыш ценных подарков.

«Для любителей изделий ручной работы будет организована работа мастеров декоративно-прикладного искусства, где все желающие смогут приобрести понравившиеся товары и принять участие в интересных мастер-классах», - рассказала начальник отдела по социальным вопросам комитета по управлению Железнодорожным районом Марина Бугрова.

Пока взрослые приобретают и дегустируют продукцию, маленькие хабаровчане смогут увлекательно провести время в игровых зонах. А ближе к вечеру для всех гостей ярмарки отличного выбора «Сделано в Железнодорожном!» выступит одна из популярных групп города – «XXL» и Большой Макс.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках