Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
Новости

Синоптик рассказал, какую погоду стоит ждать жителям Хабаровского края в сентябре. По словам метеоролога, ночные температуры могут опуститься ниже 10 градусов уже на этой неделе.



Сухую погоду и понижение температуры прогнозируют синоптики в первой декаде сентября. Об этом в прямом эфире программы «Утро с Губернией» рассказала главный синоптик Хабаровского гидрометцентра Светлана Агеева. По ее словам, на этой неделе жители всего края почувствуют первое похолодание, а в северных районах под влиянием активных фронтов могут пройти дожди. При этом прихода мощных циклонов на территорию региона не ожидается.

«Во второй половине недели к нам опустится холодный арктический воздух. Понизятся и дневные, и ночные температуры. Ночные опустятся до 7-12 градусов, дневные температуры по краю снизятся до 15-22 градусов. В южных районах днем будет около 20 градусов», – сказала главный синоптик Хабаровского гидрометцентра Светлана Агеева.

Между тем, по словам синоптика, к концу первой декады месяца тепло вернется, и в южных районах края воздух днем будет прогреваться до 20-25 градусов. Не исключено, что такой характер погоды сохранится до середины сентября. Затем дневные температуры будут понижаться до 15-20 градусов. Ночные температуры к концу месяца опустятся до 5-10 градусов.


ИТА "Губерния"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках