Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Турнир по мини-футболу среди предприятий и учреждений Хабаровска пройдет на стадионе «Заря» в поселке им. Горького. Он организован в рамках мероприятий, посвященных 70-й годовщине окончания Второй мировой войны. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


С инициативой о проведении такого турнира в комитет по управлению Железнодорожным районом обратилось руководство транспортной компании «Деловые линии». Предприятия, расположенные на территории района, поддержали инициативу. В мероприятии примут участие шесть команд, состоящих из представителей предприятий железнодорожного транспорта, энергетики, компании «Аэронавигация ДВ», войсковой части железнодорожных войск, ООО «Деловые линии» и комитета по управлению Железнодорожным районом.

Турнир стартует 12 сентября в 11 часов. По его окончании команда-победитель будет награждена кубком, команды-участницы – медалями и дипломами. Во время мероприятия зрителям скучать не придется: в перерывах между футбольными матчами болельщики станут участниками развлекательных спортивных мероприятий.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках