Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Хабаровский край присоединится к Всероссийской донорской акции «Музартерия». Она стартовала 11 июля в Москве и завершится 19 сентября во Владивостоке. В рамках акции в поддержку донорского движения в Хабаровске будет организована работа мобильного комплекса заготовки крови. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


Бригада станции переливания крови будет работать на автостоянке перед Краевым клиническим центром онкологии с 9:00 до 13:00.

«Свое участие в акции в поддержку донорского движения уже подтвердили сотрудники медицинских учреждений края, службы судебных приставов и полицейские. Стать донором может любой желающий. При себе необходимо иметь лишь паспорт. Всех участников ждут беспроигрышная лотерея, сувениры с символикой службы крови и фотосессия», - рассказала главный врач КГБУЗ «Краевая станция переливания крови» министерства здравоохранения Хабаровского края Оксана Кожемяко.

Участники акции «Музартерия» также смогут выиграть сертификат на бесплатный перелет по любому направлению одной из авиакомпаний.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках