Логотип
1 1 1 1 1
Новости

На Яндекс.Картах появились новые панорамы Хабаровска. На панорамах можно увидеть, как город выглядит сегодня. Впервые панорамы Хабаровска появились на Яндекс.Картах в 2010 году. За пять лет город изменился, поэтому центр города был подробно переснят, а также были обновлены виды крупных магистралей и новых жилых районов города.


Сегодня с помощью панорам можно погулять по Волочаевскому городку, побывать на Ореховой сопке, а также посмотреть микрорайон Строитель. Жители города могут пригласить своих иногородних друзей на смотровую площадку, а также показать знаменитый памятник губернатору Муравьёву-Амурскому и выставку советских скульптур у Хабаровского краеведческого музея. Кроме того, на панорамах можно увидеть центральные площади города: площадь Ленина и площадь перед железнодорожным вокзалом, а также Преображенский собор.

Съёмки новых панорам проходили в июле 2015 года. Всего было сделано более 32,2 тысячи фотографий, из которых получилось 3,1 тысячи панорам. Сейчас на панорамах Яндекс.Карт можно увидеть в общей сложности более 396 километров улиц и дорог Хабаровска.

Панорамы доступны на maps.yandex.ru и в мобильном приложении Яндекс.Карты. Любую понравившуюся панораму можно совершенно бесплатно встроить на свой сайт. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Яндекс.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках