Логотип
1 1 1 1 1
Губернатор края В. Ишаев своим постановлением (от 07.04.2008, №52) объявил краевой экологический конкурс "Гимн Амуру". Согласно Положению, конкурс на создание лучшего музыкального произведения "Гимн Амуру" проводится в рамках подготовки к празднованию 70-й годовщины со дня образования Хабаровского края, в целях привлечения внимания широких кругов общественности к социально-экологической значимости реки Амур. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.

Конкурс проводится с 10 апреля по 06 июня 2008 г. Заявки на участие в конкурсе и конкурсные материалы направляются до 30 мая 2008 г. по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Пушкина, 23а, 4-й этаж, каб. 414. Прием заявок проводится с понедельника по пятницу с 14.00 до 17.00 (управление охраны окружающей среды министерства природных ресурсов края). Контактный телефон: (4212) 78-32-54.

Для проведения конкурса постановлением Губернатора образована конкурсная комиссия под руководством первого заместителя министра природных ресурсов края Сергея Андриенко.

Полный текст постановления будет опубликован в газете «Тихоокеанская звезда». Соответствующее поручение дано комитету по печати, полиграфической промышленности и телерадиовещанию Правительства края.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках