Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровске по состоянию на 7 часов утра 28 сентября из-за порыва трассы по адресу ул. Герасимова, 29 от горячей воды отключены 19 жилых домов и социальные объекты. Кроме того, продолжается устранение порыва трассы, в результате которого без горячего водоснабжения остаются жители домов в районе улиц Большая, Сигнальная, Вяземская. Всего без горячей воды в городе – 58 домов. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Холодной воды нет в 1 доме краевого центра по адресу ул. Кирова, 16.

В городе не работает 19 лифтов.

Вчера днём на улицах Хабаровска работали 47 единиц техники предприятий благоустройства и привлеченных сил, ночью вышли 13 единиц. За сутки с дорог краевого центра вывезли 52,4 кубометра мусора.

Сегодня утром на маршруты вышли 252 единицы транспорта муниципальных предприятий: 50 трамваев, 33 троллейбуса и 169 автобусов.

19 автобусов работает на пригородных маршрутах.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках