Логотип
1 1 1 1 1
Новости

С целью популяризации предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде министерством спорта и молодежной политики Хабаровского края проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2015». Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Региональный этап является отборочным этапом Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2015», учредителем которого выступает Федеральное агентство по делам молодежи. Конкурс проводится с целью выявления активных и одаренных молодых людей, ведущих предпринимательскую деятельность на территории Хабаровского края. К участию в нем допускаются граждане России в возрасте от 14 до 30 лет. В конкурсе могут участвовать несколько физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, соучредителями или представителями руководства одной компании.

Участник должен являться индивидуальным предпринимателем, учредителем (соучредителем) юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории РФ, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности; либо входить в состав исполнительного органа юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории РФ, независимо от организационно-правовой формы собственности. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Успешный старт»; «Социально ответственный бизнес»; «Студенческий бизнес»; «Инновационный бизнес»; «Сельское хозяйство»; «Сфера услуг»; «Производство»; «Женское предпринимательство»; «Семейный бизнес»; «Франчайзинг»; «Вклад в развитие молодежного предпринимательства». Заявки на участие принимаются до 5 октября 2015 года по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Гоголя, 21, каб. 302, КГБУ «Краевой Центр молодежных инициатив». Тел./факс (4212) 30-29-33, тел. (4212) 30-91-69, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках