Логотип
1 1 1 1 1
Новости

По состоянию на 7.00 часов 29 сентября в Хабаровске по различным причинам в разных районах города без горячей воды временно остаются 36 домов. Отключений холодного водоснабжения нет. Газом заправлены 6 ГРУ или 21,54 тонна топлива. В городе не работает 16 лифтов. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


На уборке дорог, дворов и улиц краевого центра вчера днём работало 205, а ночью 13 единиц техники предприятий дорог и внешнего благоустройства. С дорог и улиц города вывезено 132,8 кубометра песка и мусора.

За нарушение правил парковки с дорог города эвакуировано 13 автомобилей.

Сегодня утром на маршруты вышло 254 единицы муниципального транспорта: 53 трамвая, 33 троллейбуса, 168 автобусов. На пригородных направлениях работает 21 автобус.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках