Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Территория опережающего развития (ТОР) "Хабаровск" собрала уже 15 заявок инвесторов, ситуация в ТОР "Комсомольск" сложнее, сообщил вице-премьер - полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев журналистам в Хабаровске в четверг.


"Большое количество резидентов по ТОР "Хабаровск". На сегодня там уже подано 15 заявок, то есть количество их намного увеличилось в сравнении с теми, что мы рассматривали на комиссии. И беспокойства какого-то за жизнь этой ТОР у нас нет", - сказал он.

"Ситуация в ТОР Комсомольска-на-Амуре сложнее. Там якорный инвестор, который планирует производство комплектующих для авиастроения, сохраняется. Но не все потенциальные инвесторы до конца проработаны, надо еще заниматься", - отметил вице-премьер. "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках