Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Третий год администрация Хабаровска проводит конкурс среди предприятий и организаций всех форм собственности «Премия здоровья». Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Основной целью конкурса является поддержка и поощрение трудовых коллективов организаций города, ведущих работу по пропаганде здорового образа жизни и внедрению сберегающих здоровье технологий, а также стимулирование поиска новых эффективных форм работы, повышающих и поддерживающих мотивацию к ведению здорового образа жизни.

В этом году 60 предприятий и организаций города представили свои работы на конкурс по следующим номинациям: «Предприятия промышленности, транспорта и связи»; «Предприятия торговли, общественного питания, бытового обслуживания и пищевой промышленности»; «Предприятия жилищно-коммунального хозяйства»; «Предприятия малого бизнеса»; «Предприятия архитектуры, строительства и землепользования»; «Учреждения социально-культурной сферы»; «Образовательные учреждения»; «Средства массовой информации»; «Некоммерческие организации». 20 ноября 2015 победители в каждой номинации получат награды во время торжественной церемонии в Городском дворце культуры.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках