Логотип
1 1 1 1 1
Новости

С 23 по 31 октября этого года министерство финансов РФ при поддержке Всемирного банка проведет масштабную акцию по повышению финансовой грамотности жителей страны. Цель - содействие формированию у населения ответственного отношения к своим финансам, правовое просвещение. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


В рамках проекта состоится всероссийская «Неделя сбережений». Ее участники получат доступ к занятиям и материалам по финансовой грамотности. Видео уроки, научные пособия, комплекты материалов для самообучения, информационные брошюры, книги, консультации, а также другие материалы будут доступны на официальном портале мероприятия: www.sberden.ru. Воспользоваться базой данных сможет любой желающий.

Кроме того, на портале можно будет посетить более 500 онлайн и офлайн мероприятий, принять участие в фестивалях финансовой грамотности, а также попробовать свои силы во всероссийском экзамене.

Планируется, что по всей стране в «Неделе сбережений» примут участие около 1,5 млн человек.

 

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках