Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровске в соответствии с графиков производства работ с 8.00 до 20.00 9 октября в связи с заменой задвижки планируется отключение тепломагистрали ТМ-32, в результате чего без горячего водоснабжения останутся жители 105 жилых домов в районе улиц Лазо – Большой Вяземской. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Кроме того, из-за повреждения трассы без горячей воды остались жители 18 жилых домов в районе улицы Шевчука. От холодного водоснабжения в городе отключен 1 дом.

От газоснабжения отключено 5 домов.

Без электроэнергии – 1 дом частного сектора.

В городе не работает 15 лифтов.

Вчера днём на улицах Хабаровска работали 208 единиц техники предприятий благоустройства и привлеченных сил, ночью вышли 13 единиц. За сутки с дорог краевого центра вывезли 149,8 кубометра мусора.

Сегодня утром на маршруты вышли 251 единица транспорта муниципальных предприятий: 51 трамвай, 33 троллейбуса и 167 автобуса.

20 автобусов работает на пригородных маршрутах.

За сутки эвакуировано 11 автомобилей нарушителей правил парковки.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках