Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Сегодня в Хабаровском крае открывается ежегодный форум молодежи «Технология». Мероприятие пройдет 16-18 октября на базе туристического комплекса «Заимка» и объединит более 150 специалистов в области молодежной политики, а также лидеров общественных организаций, реализующих Концепцию государственной молодежной политики края на период до 2025 года.


В рамках форума будут работать образовательные блоки по тематическим группам, состоятся встречи с экспертами, которые на своем опыте покажут возможности и перспективы развития отрасли на территории региона. Откроются презентационные площадки, где участники смогут вырабатывать, презентовать свои проекты и выбирать лучшие путем голосования.

Основная работа форума пройдет по шести направлениям: «Волонтерский корпус 70-летия Победы», «Молодежное правительство Хабаровского края», «Рабочая молодежь», «Молодежь, имеющая собственные проекты», «Руководители органов по работе с молодежью в муниципальных образованиях края», «Команда – 2025».

На каждой площадке будут подведены промежуточные итоги работы, актуализированы или разработаны новые технологии взаимодействия с молодежью. Кураторами каждого направления выступят специалисты министерства спорта и молодежной политики края. Также в работе каждой площадки примут участие профессиональные тренеры.

«Если мы хотим качественно реализовывать молодежную политику на территории всего края, нам необходимо, в первую очередь, сформировать команду и организовать постоянное ее обучение. Именно в этом заключается цель форума. Важно, что к этой работе привлечено большое количество экспертов, которые вместе с участниками форума будут создавать новые тренды молодежной политики», - отметил и.о заместителя министра спорта и молодежной политики края Иван Джуляк. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках