Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Филиал ПАО «ДЭК»-Хабаровскэнергосбыт объявляет о начале конкурса среди потребителей – физических лиц, назначенных старшими по домам и осуществляющих взаимодействие с расчетно-кассовыми центрами филиала. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе филиала ПАО-Хабаровскэнергосбыт.


Конкурс «Лучший старший по дому» стал доброй традицией Дальневосточной энергетической компании, по результатам которого с 2013 года свыше 40 участников были награждены за активное сотрудничество с энергетиками.

Критериями отбора победителей из числа заявленных к участию старших по домам в этом году стали: минимальная доля ОДН в доме, максимальный уровень оплаты жильцами потребленной электроэнергии, синхронный съем показаний общедомового и индивидуальных приборов учета электроэнергии. Награждение финалистов состоится 25 декабря 2015 г. в здании управления филиала ПАО «ДЭК»-Хабаровскэнергосбыт.

- В 2013 году победителей впервые проводимого конкурса было чуть более десятка, - отмечает заместитель директора по работе с населением филиала ПАО «ДЭК»-Хабаровскэнергосбыт Галина ЛОСЕВА, - в 2014 их уже около 30. Мы искренне надеемся, что в этом году число участников станет еще больше - ведь именно собственники, умеющие грамотно управлять своим имуществом совместно с исполнителями коммунальных услуг, способны навести порядок в своем доме.

Заявки на участие в конкурсе и копии протоколов общего собрания собственников многоквартирного дома принимаются в любом из центров обслуживания клиентов или РКЦ ПАО «ДЭК» до 30 ноября 2015 года. Конкурс проводится среди старших по домам на территории всей деятельности филиала ПАО «ДЭК»-Хабаровскэнергосбыт.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках