Логотип
1 1 1 1 1
Новости

20 октября 2015 года исполняется 77 лет со дня образования Хабаровского края. В течение месяца на территории региона вводится в эксплуатацию целый ряд объектов строительства, промышленности и социальной сферы. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


В частности, ко Дню рождения края сдано 2 детских сада на 225 мест: в Вяземском и с. Краснореченское Хабаровского района. До конца года откроется еще 5 детсадов, что позволит полностью ликвидировать очередь в дошкольные учреждения для детей 3-7 лет. Построено 7 многоквартирных домов для переселения граждан из ветхого и аварийного жилья: 4 объекта возведено в Комсомольске-на-Амуре и 3 дома – в Советско-Гаванском районе.

Также будет открыто движение на участках 204-215 км автодороги «Хабаровск – Лидога – Ванино», 379-400 км трассы «Селихино – Николаевск-на-Амуре», мостовой переход через реку Яй в Ульчском районе.

К своему 77-летию Хабаровский край выходит с высокими показателями промышленного производства, опережая среднероссийский уровень экономического роста.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках