Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Министерство финансов Хабаровского края объявляет конкурс проектов «Бюджет для граждан». Инициатором конкурса выступает Финансовый университет при Правительстве РФ. Одна из главных целей – обеспечение прозрачности и открытости региональных бюджетов. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


Участники должны представить информацию о главном финансовом документе в доступной и понятной форме. Конкурс проводится в нескольких номинациях – «Лучший макет бюджета для граждан», «Визитная карточка бюджетной системы РФ», «Интерактивный бюджет для граждан», «Разработка рейтинга понятности бюджета для граждан», «Лучшие высказывания о бюджете», «Бюджет моего муниципального образования в сравнении с бюджетами других муниципальных образований», «Бюджет и гражданские инициативы».

Принять участие в конкурсе могут физические и юридические лица, а также органы исполнительной власти края и местного самоуправления. Проекты победителей регионального конкурса примут участие в федеральном этапе.

Прием заявок будет вестись с 9 по 13 ноября 2015 года

Заявку на участие с указанием номинации нужно представить в министерство финансов края в электронном виде на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках