Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Международное информационное агентство «Россия сегодня» дает старт Всероссийскому социально-ориентированному флэш-мобу под названием «#здесьхорошо». Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


Как отмечают в главном управлении информационной политики Губернатора и Правительства края, для участия в акции, необходимо выполнить всего два условия. Первое - поделиться фотографией, сделанной в Хабаровском крае, с хэштегом #здесьхорошо в социальных сетях: vkontakte, facebook, twitter или Instagram. Второе – обязательно придумать обоснование, чем же так хорошо место, изображенное на фото.

«Участники могут включить фантазию. Например, если на фотографии туристические объекты региона можно использовать подпись «#здесьхорошо отдыхать», для снимков, сделанных на берегах Амура, подойдет хэштег «#здесьхорошо рыбачить», а для иллюстраций школьных и студенческих будней – «#здесьхорошо учиться». Также необходимо указать место, где сделана фотография», - отметила начальник главного управления информационной политики Губернатора и Правительства края Светлана Литвинова.

Организаторы, МИА «Россия сегодня», планируют привлечь к флэш-мобу известных людей из мира политики, бизнеса, искусства и спорта.

Завершится акция 4 ноября 2015 года. По итогам будет составлен рейтинг самых счастливых регионов, а также любимых занятий россиян.

Результаты подсчитает компания BrandAnalytics, обладающая широким инструментарием исследований в социальных сетях. Лучшие фото будут опубликованы в рамках тематической выставки «Здесь Хорошо» и на сайте ria.ru.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках