Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Как сообщили в городском центре занятости населения, по состоянию на 25 октября он составил 0,33 процента. В Хабаровске официально зарегистрировано 1118 безработных. Что касается количества вакансий, то оно увеличилось на 128 мест. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Для тех, кто ищет работу, хабаровские предприятия предлагают 4459 вакансии: 4384 – для граждан России; а для рабочих из других стран – 75. За предыдущую рабочую неделю (с 19 по 25 октября) 14 предприятий подали в центр занятости населения г. Хабаровска сведения о планируемом сокращении сотрудников – в общей сложности 214 человек. Как уточнили в городском центре занятости, высвобождение работников планируется через два месяца после подачи сведений.

А всего с начала нынешнего года 240 предприятий подали сведения о планируемом высвобождении 4389 человек. За период с 19 по 25 октября в центр занятости населения города Хабаровска обратились 24 человека, уволенных по сокращению штатов. А всего с начала года обратилось 1577 горожан, которых сократили на предприятиях; из них трудоустроено 820 человек.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках