Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Максимальная загруженность хабаровских дорог на минувшей неделе составила 8 баллов. Она была зафиксирована не в час пик буднего дня, а в субботу утром. Сложнее всего проехать в субботу утром было по следующим улицам: улица Шелеста - Большая улица к проспекту 60-летия Октября (9 баллов), улица Шелеста - Большая улица к Тихоокеанской улице (7 баллов), Воронежская улица из центра (8 баллов), улица Ленина к Ленинградской улице (7 баллов).


На ряде магистралей был отмечен необычно плотный трафик, нехарактерный для данного времени. Это улица Шелеста - Большая улица к проспекту 60-летия Октября (9 баллов, что на 6 баллов выше обычного), Ленинградская улица к проспекту 60-летия Октября (6 баллов, что на 5 баллов выше обычного), улица Ленина к Ленинградской улице (7 баллов, что на 5 баллов выше обычного).

Топ пробок за субботу:

∙ 4,5 км - Тихоокеанская улица, улица Шелеста, Большая улица, проспект 60-летия Октября, от Академии экономики и права до улицы Демьяна Бедного. Пробка продержалась 3 часа 10 минут.

∙ 4 км - Ленинградский переулок, Ленинградская улица, от Амурского бульвара до проспекта 60-летия Октября. Пробка продержалась 3 часа.

∙ 3,9 км - улица Муравьева-Амурского, улица Карла Маркса, от улицы Тургенева до проспекта 60-летия Октября. Пробка продержалась 3 часа 20 минут.

Про неделю в целом.

В остальные дни по утрам чаще всего было 3 балла, вечерами – 4 балла, но в понедельник и вторник в вечерние часы пик светофор Яндекс.Пробок показывал 5 и 6 баллов соответственно.

В воскресенье пробки составили 2 балла.

Топ пробок за неделю (19-25 октября):

· 6,7 км - 20 октября, 19:13. Улица Калинина, Конечный переулок, Пионерская улица, улица Шевчука, улица Морозова Павла Леонтьевича, от Госпитального переулка до улицы Вахова. Пробка продержалась 1 час 40 минут.

· 4,5 км - 24 октября, 12:00. Тихоокеанская улица, улица Шелеста, Большая улица, проспект 60-летия Октября, от Академии экономики и права до улицы Демьяна Бедного. Пробка продержалась 3 часа 10 минут.

· 4,1 км - 23 октября, 19:28. Проспект 60-летия Октября от Ленинградской улицы до Промывочной улицы. Пробка продержалась 1 час 40 минут.

· 4 км - 24 октября, 12:51.Ленинградский переулок, Ленинградская улица, от Амурского бульвара до проспекта 60-летия Октября. Пробка продержалась 3 часа.

· 3,9 км - 24 октября, 12:51. Улица Муравьева-Амурского, улица Карла Маркса, от улицы Тургенева до проспекта 60-летия Октября. Пробка продержалась 3 часа 20 минут.

Про 26 октября.

Сегодня утром максимальная загруженность дорог Хабаровска составила 6 баллов, что на 3 балла больше, чем обычно. Наиболее загруженные магистрали утром: проспект 60-летия Октября в центр (5 баллов), улица Карла Маркса в центр (5 баллов), улица Шелеста - Большая улица к проспекту 60-летия Октября (5 баллов). На ряде магистралей был отмечен необычно плотный трафик, нехарактерный для данного времени. Это проспект 60-летия Октября в центр (5 баллов, что на 3 балла выше обычного), Восточное шоссе в центр (3 балла, что на 3 балла выше обычного), улица Суворова к проспекту 60-летия Октября (4 балла, что на 2 балла выше обычного).

Средняя загруженность дорог Хабаровска в середине дня составила 2 балла, что соответствует обычному уровню.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках