Логотип
1 1 1 1 1
Новости

За минувшие сутки чрезвычайных ситуаций на территории Хабаровского края не произошло. На контроле находится 1 чрезвычайная ситуация, связанная со взрывом газа в жилом доме по адресу - п. Корфовский, ул. Геологов, 12 (Хабаровский муниципальный район). Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


В лечебных учреждениях находится 1 человек. В ПВР на базе общежития «Корфовский карьер» по адресу п. Корфовский, ул. Ключевая, 18 размещены 10 человек из них 1 ребенок и в ПВР на базе ОАО «Санаторий «Уссури» с. Бычиха размещен 1 человек.

Постановления о пригодности к проживанию в квартирах, утвержденные комиссией Хабаровскгражданпроекта, выданы всем жильцам двух оставшихся подъездов, кроме квартир №12,15,18, в связи с проведением работ по монтажу металлических укрепительных пластин под навесной фасад. Всего пригодными к проживанию признаны 15 квартир. Пострадавшие 24 человека вернулись в свои квартиры, остальные 20 человек размещены у родственников и знакомых.

В населенных пунктах региона за прошедшие сутки зарегистрировано 14 пожаров.

Гидрологическая обстановка: существенных изменений в водном и ледовом режиме нет. На Амуре у г. Хабаровска ледоход. На реках, где установился ледостав, лед тонкий, местами полыньи, выход на лед опасен.

За прошедшие сутки землетрясений на территории края не зарегистрировано.
Объекты ТЭК и ЖКХ функционируют в штатном режиме.

Биолого-социальная обстановка в норме.

Административные районы

Осадки

Ветер

Температура

ночью

днем

Хабаровск

ночью небольшой снег, днем без осадков

западный 10-15 м/с.

от -6ºС до -4ºС

от -4ºС до -2ºС

Южные районы

ночью местами небольшие осадки, днем без осадков

юго-западный 5-14 м/с

от -10ºС до -5ºС

от -6ºС до -1ºС

Центральные районы

ночью местами небольшие осадки в виде снега, днем без осадков

юго-западный 5-13 м/с, порывы до 15-20 м/с

от -18ºС до +2ºС

от   -9ºС до +0ºС

Северные районы

снег, местами сильный, метель

северный, юго-западный 10-18 м/с, порывы 23-28 м/с

от -3ºС до   -12ºС

от -10ºС до -4ºС



По информации ФГБУ «Дальневосточное УГМС» с выходом глубокого циклона 16 ноября на всей территории края ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега, в северных районах в виде снега, местами сильного. На Охотском побережье ожидается сильный снег, местами очень сильный, метель, усиление ветра при порывах до 23-28 м/с.

Единый телефон спасения 112

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках