Логотип
1 1 1 1 1
Новости

17 ноября с 9 до 17 часов для жителей Хабаровска и края будет работать телефонная «горячая линия», организованная Отделением Пенсионного фонда по Хабаровскому краю. Её тема - «Как не упустить год государственного софинансирования?». Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Менее двух месяцев осталось до конца 2015 года, а значит, участники Программы государственного софинансирования пенсий могут по итогам текущего года получить государственную поддержку, но только в том случае, если успеют пополнить свой пенсионный счет. Сколько надо заплатить дополнительных страховых взносов, чтобы государство их удвоило? Какими способами можно уплачивать дополнительные страховые взносы на свою будущую пенсию? Какие преимущества предоставляет гражданам Программа? Когда и в каком виде участники Программы смогут получить свои пенсионные накопления?

Ответы на эти и другие вопросы, а также консультации дадут специалисты Пенсионного фонда каждому позвонившему по телефонам «горячей линии» 17 ноября с 9.00 до 17.00. Телефоны «горячей линии»: (4212) 46-01-46 – отделение ПФР по Хабаровскому краю; 469-000 и 469-121– управление ПФР в г. Хабаровске и Хабаровском районе. Телефоны «горячей линии» территориальных органов ПФР края можно узнать на сайте ПФР www.pfrf.ru/branches/habarovsk/contacts .

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках