Логотип
1 1 1 1 1
Постановлением Правительства Хабаровского края (от 07.04.2008, №95-пр) утверждены Мероприятия по предупреждению возникновения и распространения заболевания гриппа птиц на территории края. В срок до 1 мая должна быть организована вакцинация птицы в личных подворьях граждан, крестьянских (фермерских) хозяйствах. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.

Первому заместителю Председателя Правительства края по вопросам строительства и топливно-энергетического комплекса, председателю межведомственной комиссии совета безопасности при Губернаторе Хабаровского края по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности В.А. Попову поручено ежеквартально рассматривать на заседаниях комиссии выполнение Мероприятий, утвержденных данным документом.

Полный текст постановления будет опубликован в газете «Тихоокеанская звезда». Соответствующее предписание дано комитету по печати, полиграфической промышленности и телерадиовещанию Правительства края.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках