Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В нем примут участие команды робототехников со всего Дальнего Востока – из краевых, городских и школьных центров детского технического творчества, технических высших и профессиональных образовательных заведений, а также компании, ведущие деятельность в сферах высоких технологий. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Фестиваль включает в себя три площадки: соревновательную, выставочную и образовательную. Участие в соревнованиях могут принять команды школьников, студентов и люде, увлекающихся робототехникой. На выставочной площадке свои работы представят дальневосточные робототехники и компании, занимающиеся разработками в сфере высоких технологий. На образовательной площадке будут проводиться лекции, экскурсии и мастер-классы не только для участников соревнований, но и для преподавателей прикладных наук учебных заведений.

Кроме того, будут организованы зоны отдыха, кофе-точки, развлекательные стенды с 3D-принтером и шлемом виртуальной реальности. Подробная информация – по телефону 8-924-203-97-25 и по адресу http://robomech.ru.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках