Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Открылась декада спорта в Амурском районе, где 1 января прошли «Веселые старты» для учащихся младших классов. В соревнованиях приняли участие около 200 детей. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


Всего в рамках декады запланировано 142 мероприятия. Среди наиболее значимых – матчевая встреча родителей и детей по хоккею с мячом, которая пройдет сегодня, 3 января, в Хабаровском краевом центре развития хоккея с мячом. В этот же день состоится открытие первенства Хабаровского края по хоккею среди юношей 14-15 и 11-12 лет. Состязания завершатся 6 января.

С 4 по 6 января состоится Рождественский турнир по волейболу среди команд юношей и девушек 15-16 лет, 13-14 лет, 11-12 лет. С 6 по 10 января пройдет открытый краевой Рождественский турнир по хоккею с мячом клуба «Плетеный мяч» среди мальчиков 10-11 лет.

9 января запланированы соревнования по лыжным гонкам среди семейных команд «Стартуем вместе».

Подробная информация о проводимых мероприятиях новогодней декады спорта в прикрепленном файле.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках