Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Сотрудники полиции УМВД России по г. Хабаровску подвели итоги оперативно-профилактической операции «Должник» за 2015 год. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.


В течение 2015 года особое внимание сотрудники полиции города Хабаровска уделяли работе с гражданами, не оплатившими вовремя административные штрафы. Так на территории города Хабаровска совместно с судебными приставами ежемесячно проводились рейды по взысканию административных штрафов с должников.

В результате было составлено более 1,3 тысячи протоколов об административном правонарушении за уклонение от исполнения административного наказания. По результатам рассмотрения административных материалов судами было принято решение о назначении обязательных работ - 55 нарушителям, административного ареста – 223 нарушителям и 952 гражданам назначен административный штраф.

В целях профилактики административных правонарушений в первом квартале 2016 года профилактическое мероприятие «Должник» будет проведено с 20 по 22 января, с 17 по 19 февраля и с 16 по 18 марта.

Сотрудники полиции призывают граждан быть законопослушными и вовремя оплачивать штрафы за совершенные административные правонарушения.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках