Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Это сделано в соответствии с требованиями Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Управление транспорта администрации Хабаровска является уполномоченным органом местного самоуправления по организации пассажирских перевозок. В составленный реестр включены сведения о маршрутах регулярных перевозок, содержащие следующую информацию: порядковый номер маршрута; наименование маршрута; наименование остановочных пунктов и улиц, по которым пролегает путь следования; протяженность маршрута; порядок посадки и высадки пассажиров; вид регулярных перевозок (по регулируемым тарифам или по нерегулируемым тарифам); виды и классы, экологические характеристики транспортных средств, которые используются для перевозок по маршруту, их максимальное количество; наименование, место нахождения транспортных предприятий (ФИО индивидуальных предпринимателей), осуществляющих перевозки по маршруту.

В реестр включены сведения о 70 маршрутах, обслуживаемых 88 перевозчиками. Информацию о характеристиках маршрутов регулярных перевозок, предприятиях или предпринимателях, обслуживающих маршруты, жители города могут получить на официальном сайте администрации города на странице управления транспорта. Кроме того, на этой странице размещена информация о нормативных правовых актах, действующих на транспорте, и другая необходимая для пассажиров информация. Управление транспорта ждет от жителей города предложений по улучшению транспортного обслуживания. Предложения можно направлять по адресу: ул. Ким Ю Чена, 44; электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках