Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Авиакомпания "Аврора" с 10 февраля приступает к выполнению регулярных полетов из Хабаровска в Нерюнгри (Якутия), сообщает пресс-служба компании. Рейс HZ-205/206 будет выполняться 2 раза в неделю, по средам и субботам. Длительность полёта - около трех часов. Стоимость билета в одну сторону составит от 2,8 тыс. рублей.
Вылет из Хабаровска в 08:15 местного времени, прибытие в Нерюнгри - в 10:15. Обратный вылет из Нерюнгри в Хабаровск - в 11:15 местного времени, прибытие - в 15:00.

АО "Авиакомпания "Аврора" создано руководством ОАО "Аэрофлот" в 2013 году по поручению правительства РФ на базе авиакомпаний "Владивосток Авиа" и "Сахалинские авиатрассы". "Аврора" является крупнейшим авиаперевозчиком на Дальнем Востоке и стратегическим партнером местных региональных администраций в развитии внутрирегиональной авиации.

В настоящее время флот авиакомпании насчитывает 21 самолет, включая девять A319, три Boeing-737, семь DHC-8 и два DHC-6 Twin Otter.

Контрольный пакет (51%) АО "Аврора" принадлежит ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии", 49% - правительству Сахалинской области. "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках