Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Одиннадцатиклассники уже выбрали предметы, по которым будут сдавать единый государственный экзамен. Лидирующие позиции занимают пять предметов: 1740 выпускников выбрали обществознание, 749 – физику, около 400 ребят будут сдавать ЕГЭ по биологии и 747 человек - по истории. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


«Меньше всего одиннадцатиклассников желают отвечать на тестовые вопросы по географии, в аутсайдерах также литература, информатика и химия», - рассказала начальник отдела управления образования администрации Хабаровска Ольга Лалетина. Специалисты управления образования отмечают, что в этом году сократилось количество заданий по обществознанию и географии. По истории выпускники могут отвечать на вопросы на 25 минут дольше обычного. Для проведения государственного экзамена в краевом центре определено 20 общеобразовательных учреждений. Все они оборудованы металлодетекторами и системами видеонаблюдения. Дни проведения экзамена станут известны в марте 2016 года.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках