Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Соответствующее постановление подписано в администрации краевого центра. Согласно принятому документу, до 25 августа должен быть завершен текущий ремонт, ремонт технологического и медицинского оборудования, мебели, спортивного инвентаря, выполнено благоустройство территорий и спортивных площадок, и проведена приемка готовности школ, лицеев и гимназий.


В постановлении прописаны поручения всем структурам, задействованным в подготовке учреждений образования к 1 сентября. Традиционно в городе пройдет смотр-конкурс на лучшую подготовку к началу нового 2016-2017 учебного года образовательных учреждений. Призовой фонд состязания составит 760 тысяч рублей. Принятым постановлением утверждено положение о проведении этого смотра-конкурса.

Лучшие общеобразовательные учреждения назовут в сентябре, их выберут в трех номинациях: «Готовность лучше всех», «Сохранность лучше всех» и «Благоустройство лучше всех». В первой номинации будут награждены по два победителя от каждого района, а во второй и третьей – по одному. Всем им вручат почетные грамоты и денежные премии, которые могут быть использованы для улучшения материально-технической базы. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках