Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Объявлен очередной, XX по счету, конкурс "Предприниматель года" по итогам работы за 2015 год. Как сообщили в министерстве экономического развития Хабаровского края, уже начался прием заявок. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


Конкурс проводится по отраслевым группам (лесная, пищевая промышленность, услуги, транспорт, связь и пр.) и по размерам бизнеса (малое и среднее предпринимательство).

По итогам конкурса будут определены победители, которым присваивают почетное звание "Предприниматель года" и "Лучший молодой предприниматель года". Решение принимает конкурсная комиссия. Победителям вручат памятный знак и почетный диплом. Церемонию награждения, по традиции, проведет Губернатор Хабаровского края.

Кроме того, предусмотрен и ряд других номинаций. Победителем в номинации "Старт" признается начинающий предприниматель, показавший наиболее успешную стратегию и динамику развития. Номинация "Достойность" присуждается за создание новых рабочих мест, достойный уровень заработной платы, полноту и своевременность перечисления налогов и сборов в бюджеты разных уровней. "Стабильность" – номинация для компаний, демонстрирующих стабильность и эффективность стратегии развития.

Итоги краевого конкурса подводятся в канун Дня российского предпринимательства, который отмечается 26 мая. Это профессиональный праздник, установленный Указом Президента Российской Федерации. За 20 лет победителями и лауреатами конкурса стало около 1000 предпринимателей региона.

Условия конкурса и перечень необходимых документов размещены на сайте малого и среднего бизнеса края http://msb.khabkrai.ru/kraevoi-konkurs-predprinimatel-goda.

По всем вопросам, связанным с проведением конкурса "Предприниматель года", можно обращаться в управление малого и среднего предпринимательства министерства экономического развития края по телефонам: +7 (4212) 40-24-43 – Медведева Юлия Викторовна и 40-24-17 – Бобина Валерия Викторовна, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках