Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В состязании примут участие сотрудники администрации дальневосточной столицы. Место проведения – городской центр баскетбола (ул. Королева, 4б). В спартакиаде по стритболу, посвященной празднованию 158-й годовщины города за первое место будут бороться мужские и женские команды.
В их составе представители структурных подразделений мэрии. По информации управления по физической культуре и спорту, соревнования проводятся ежегодно с целью формирования здорового образа жизни и организации досуга работников администрации для комплектования единой сборной команды и участия в ежегодном краевом физкультурно-спортивном фестивале «Азарт. Здоровье. Отдых». Победители и призеры личных соревнований будут награждены грамотами и медалями. Команды-победители и призеры спартакиады будут награждены кубками и грамотами соответствующих степеней.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках