Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Управление общественных связей Губернатора и Правительства Хабаровского края продолжает принимать заявки от НКО на участие в региональном этапе VI Всероссийского фестиваля социальных программ «СоДействие». По его итогам будут отобраны лучшие социальные проекты края. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


Победители представят регион в финальной части конкурса, который состоится в Москве. Борьба развернется в десяти номинациях. В их числе: профилактика социального сиротства, поддержка семьи, материнства и детства, улучшение качества жизни людей пожилого возраста, социальная адаптация инвалидов и их семей, повышение качества и доступности образования, развитие здравоохранения, межнационального сотрудничества, гражданского единства, социальная поддержка и защита граждан, и т.д.

По традиции, победителей наградят в начале апреля на церемонии закрытия фестиваля в Москве.

Положение о проведении конкурса, а также форма заявки размещены на сайте организаторов.(http://sockart.ru/press_center/news/news-8972355). Заполненный бланк участника необходимо направить до 29 марта по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Победителей регионального этапа определит конкурсная комиссия. До 31 марта экспертам предстоит выбрать лучших в трех категориях: реализованные и действующие проекты, стартапы.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках