Логотип
1 1 1 1 1
Новости

79 мест по заправке автомобильных кондиционеров будут размещены в Железнодорожном, Краснофлотском, Кировском и Индустриальном районах Хабаровска. И 26 аттракционов займут свои сезонные места в Центральном и Железнодорожном районах. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


В конкурсе могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, которым необходимо подать заявку в городское управление торговли, питания и бытового обслуживания до 8 апреля 2016 года. К заявке необходимо приложить следующие документы: копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица или копию свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя; оформленных в установленном порядке документ, подтверждающий полномочия на осуществление действий от имени юридического лица или индивидуального предпринимателя; проект организации размещения нестационарного объекта бытового обслуживания, содержащий текстовое и графическое описание внешнего вида объекта; описание организации объекта бытового обслуживания, с указанием времени работы, мероприятий по благоустройству прилегающей территории, мест и способов хранения товара, способов сбора и утилизации мусора; описание одежды для персонала и оборудования, которым планируется обеспечить нестационарный объект. Претенденты вправе по собственной инициативе приложить иные документы, сведения и информацию.

Заявка должна содержать опись приложенных документов (сведений, информации) и быть заверена подписью и печатью (при наличии печати). Заявки принимаются по адресу: ул. Карла Маркса, 66, каб. 238. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 41-96-06; 22-33-89; 40-88-73.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках